Подделки! Будьте внимательны!

Подделки! Будьте внимательны!

Всем известно, что подделывают только лучших!
Нашу мебель начали подделывать. Но, к сожалению, качество подделок оставляет желать лучшего и мы не хотим, чтобы покупатели, которые пришли в магазин за качеством бренда Лель, разочаровались, приобретая подделку.
Будьте внимательны при покупке. На настоящей, качественной мебели Лель обязательно должен быть наш фирменный логотип. Мебель продаётся только в фирменной упаковке Лель! На картоне должен быть фирменный логотип Лель синего цвета.

Мы очень заботимся о нашем качестве и о наших маленьких клиентах.
1. Мы принципиально не используем вредные и дешевые материалы. В мебели Лель нет ДСП и Фареры, которые десятилетиями выделяют формальдегидные испарения. Мы используем только самую лучшую и благородную древесину - бук.
2. У нас только современное оборудование и высококвалифицированные мастера. Каждая деталь мебели Лель проходит несколько стадий обработки, чтобы деталь стала идеально гладкой и чтобы Ваш малыш не вогнал занозу в нежную ручку.
3. Мы используем только импортные, самые лучшие лаки и краски, чтобы Ваш малыш не дышал испарениями некачественного покрытия.
Помните, что подделки производятся в кустарных условиях и не смогут гарантировать Вам истинное качество Лель! "Абсолютных аналогов" кроваток бренда Лель по цене ниже нет.
Остерегайтесь подделок, ведь речь идёт не только об удобстве, а в первую очередь о здоровье самого ценного человека на земле – Вашего ребёнка!

Слева фото "аналогов", справа детали настоящей кроватки Лель!
  • Подделки! Будьте внимательны!
19.09.2016