Мастер-класс "Живопись по левкасу"

Мастер-класс "Живопись по левкасу"

22-23 и 24-25 февраля Никонов Денис при поддержке компании "Лель" проведет в Москве мастер-класс по живописи.

Будем писать цветы на деревянной поверхности - на панелях комодов, которые делает "Лель". Так что в конце мастер-класса Вы сможете увидеть, как будет смотреться комод с Вашей росписью.

Дерево в живописи использовали намного раньше холста. На дереве писали художники Средневековья и Возрождения. Обо всем этом Денис расскажет во время мастер-класса. Еще Денис планирует показать, как приготовить самостоятельно краску: растереть пигмент, правильно его смешать с маслом... Будет очень интересно.

Работать будем с натуры. Так что море цветов и миллионы-миллионы алых роз гарантрированы.

Обязательно получится, даже если прежде Вы не занимались живописью!

Стоимость участия 6 000 руб. 
Работаем 2 полных дня. Для первой группы это суббота-воскресенье (22 - 23 февраля) , для второй - понедельник-вторник (24 - 25 февраля).

По всем вопросам, в том числе и для записи на мастер-класс можно обращаться к администраторам группы http://vk.com/nikonovmk или по телефону 8 910 437 00 59

Денис – художник, член Союза художников России, преподаватель школы ружейного мастерства им Л.М. Васева при Ижевском Механическом заводе.

В 1993 году окончил Московскую Среднюю Художественную Школу им. Томского при институте им. Сурикова. В 2000 году – Российскую Академию Живописи, Ваяния и Зодчества, защитил диплом в мастерской Пейзажа у А. С. Трофимова по теме: «Реконструкция Полянского рынка».

Участник международных и российских выставок.

За проект «Увертюра» удостоен первого диплома «Лучший проект и инновационные технологии оформления оружия».

Преподаватель Виртуальной Академии Живописи и Пленэров в Крыму. 

Мы ждем Вас!
10.02.2014